MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm | Tecno Shop
True
Product Image

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

Número de parte: S-85DLC05D
214.08 Q 214.08 Q GTQ 214.08

1.00 Q

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

Days
Hours
Mins
Secs
1

Número de parte: S-85DLC05D
214.08 Q 214.08 Q GTQ 214.08

1.00 Q

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito
    6

    Mikrotik

    MikroTik

    Garantía con el fabricante.
    Envío gratuito en ciudad capital
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente